МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1831 Сомино — Тихвин

Маршрут автобуса Сомино - Тихвин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сомино Тихвин 7 ч
Перевозчик
СКСавто
88007700020
+78126040012
+79602800020
9,4СКСавто
7890 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:0010:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция
Устюжна
09:21
09:46
ост. Поворот на Долоцкое
Долоцкое, Вологодская область
09:56
10:31
Автостанция
Чагода
10:46
ост. Сазоново
Сазоново
11:11
ост. Сомино-2
Сомино
11:21
ост. Заголодно-1
Заголодно
11:50
Автостанция
Пикалёво
12:16
ост. Улица Павлова, 16
Бокситогорск
12:41
ост. 1-й-2-й микрорайоны (ТЦ Иматра)
Тихвин
13:00
Автовокзал
Тихвин
13:48
ост. Хвалово-1
Хвалово
14:01
ост. Колчаново (магазин Магнит)
Колчаново, Ленинградская область
14:30
ост. Юшково – Мостопоезд
Юшково, Ленинградская область
14:40
ост. Кисельня
Кисельня
15:06
ост. Дорога в Приладожский
Приладожский
15:21
ост. Синявино
Синявино
16:00
Автовокзал
Санкт-Петербург
Автобус № 1831 следует из Сомино в Тихвин с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1831 Сомино – Тихвин

Туту.ру · Расписание автобусов · Сомино — Тихвин · Маршрут автобуса № 1831
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.