МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 527 Сопоха, Республика Карелия — Сегежа

Маршрут автобуса Сопоха, Республика Карелия - Сегежа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сопоха, Республика Карелия Сегежа 4 ч 30 м
Перевозчик
Карелавтотранс
+78142761044
+7814259904
8,7Карелавтотранс
780 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Ж/д вокзал
Петрозаводск
08:45
09:00
Автостанция
Кондопога
09:35
09:50
ост. Поворот на Гирвас (9 км)
Гирвас, Республика Карелия
09:55
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
10:15
ост. Поворот на Кяппесельгу (17 км до Кяппсельги)
Кяппесельга
10:30
Автовокзал
Медвежьегорск
11:25
ост. Поворот на Сумеричи (8 км до Сумеричей)
Сумеричи, Республика Карелия
11:35
ост. Поворот на Попов Порог (27 км)
Попов Порог
11:50
ост. Поворот на Табойпорог (5 км)
Табойпорог
12:00
ост. Поворот на Сегежу (10 км до Сегежи)
Сегежа
12:30
Автовокзал
Сегежа
Автобус № 527 следует из Сопохи в Сегежу с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 527 Сопоха – Сегежа

Туту.ру · Расписание автобусов · Сопоха, Республика Карелия — Сегежа · Маршрут автобуса № 527
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.