МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 524 Сопоха, Республика Карелия — Терехово, Республика Карелия

Маршрут автобуса Сопоха, Республика Карелия - Терехово, Республика Карелия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вс
Время в пути по маршруту Сопоха, Республика Карелия Терехово, Республика Карелия 5 ч 30 м
Перевозчик
Петротранспорт
+79214502805
7,8Петротранспорт
20 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
08:4517:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:45
Ж/д вокзал
Петрозаводск
09:36
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
09:56
10:11
ост. Поворот на Гирвас (9 км)
Гирвас, Республика Карелия
10:21
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
10:42
ост. Поворот на Кяппесельгу (17 км до Кяппсельги)
Кяппесельга
11:16
Автовокзал
Медвежьегорск
11:46
12:20
12:26
12:46
ост. Шуньга
Шуньга
13:06
13:16
Толвуя
Толвуя
13:26
13:36
ост. Палтега
Палтега
13:46
ост. Великая Нива
Великая Нива
14:01
14:15
ост. Великая Губа
Великая Губа
Автобус № 524 следует из Сопохи в Терехово с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 524 Сопоха – Терехово

Туту.ру · Расписание автобусов · Сопоха, Республика Карелия — Терехово, Республика Карелия · Маршрут автобуса № 524
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.