МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Сосенский — Москва

Маршрут автобуса Сосенский - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пн
Время в пути по маршруту Сосенский Москва 5 ч 15 м
Перевозчик
Мегатранс
+74844222502
8,1Мегатранс
199 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
02:0007:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
02:00
Автостанция
Сосенский
02:15
Автовокзал
Козельск
02:19
улица Гагарина
Козельск
02:23
02:25
02:30
02:35
02:40
02:45
02:50
02:55
02:57
03:00
03:15
Перемышль
Перемышль
03:25
ост. Поворот на Голодское
Голодское, Калужская область
03:30
03:45
04:00
ост. Секиотово
Калуга
04:15
Автокасса Школа № 6
Калуга
04:35
Автовокзал
Калуга
04:45
Детчино
Детчино
05:15
Автостанция
Обнинск
07:15
Международный автовокзал Саларьево
Москва
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Сосенский – Москва

Туту.ру · Расписание автобусов · Сосенский — Москва · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.