МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 543 Советск — Славск

Маршрут автобуса Советск - Славск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Советск Славск 2 ч 30 м
Перевозчик
Советскавтотранc
10Советскавтотранc
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:05
Неман
Неман
05:25
Автовокзал
Советск
05:30
05:32
ост. Пелевино (поворот на Лукьяново)
Лукьяново, Калининградская область
05:35
05:39
ост. Жилинский перекрёсток
Славск
05:45
05:49
05:55
ост. Автостанция Большаково
Большаково
06:03
ост. Большаково
Большаково
06:05
06:07
06:09
06:14
06:17
06:19
06:21
06:26
06:35
06:44
Автостанция
Гвардейск
06:59
07:09
07:14
07:24
07:34
ост. Литовский вал
Калининград
07:35
Автовокзал
Калининград
Автобус № 543 следует из Советска в Славск с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 543 Советск – Славск

Туту.ру · Расписание автобусов · Советск — Славск · Маршрут автобуса № 543
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.