МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5635 Спирино — Волчно-Бурлинское

Маршрут автобуса Спирино - Волчно-Бурлинское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Спирино Волчно-Бурлинское 5 ч 10 м
Перевозчик
Звягинцев А.Н.
+79233924550
8,3Звягинцев А.Н.
6 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
14:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:20
Автовокзал Главный
Новосибирск
14:45
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
15:15
Автостанция Юго-Западная
Новосибирск
17:45
поворот
Кирза
18:00
ост. Поворот на Спирино
Спирино
18:13
ост. Поворот на Антоново
Антоново, Новосибирская область
18:20
Масляха
Масляха
18:24
поворот
Крутиха
18:33
Долганка
Долганка
18:40
ост. Подборный (поворот)
Подборный
18:48
Волчно-Бурлинское
Волчно-Бурлинское
18:55
ост. Прыганка
Прыганка
19:15
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
19:25
ост. Подойниково
Подойниково
19:30
Автостанция, ул. Степная, 16
Панкрушиха
Автобус № 5635 следует из Спирино в Волчно-Бурлинское с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5635 Спирино – Волчно-Бурлинское

Туту.ру · Расписание автобусов · Спирино — Волчно-Бурлинское · Маршрут автобуса № 5635
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.