МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 5843 Старочелны-Сюрбеево — Орловка, Ульяновская область

Маршрут автобуса Старочелны-Сюрбеево - Орловка, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Старочелны-Сюрбеево Орловка, Ульяновская область 6 ч 20 м
Перевозчик
ТК С-Путник
4,1ТК С-Путник
18 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:45
Автовокзал Центральный
Чебоксары
06:19
ост. Цивильский пригородный автовокзал
Цивильск, Республика Чувашия
07:03
Автовокзал
Канаш
07:41
Автостанция
Комсомольское, Республика Чувашия
07:50
поворот (30 км)
Яльчики
07:55
ост. Старочелны-Сюрбеево
Старочелны-Сюрбеево
08:00
ост. Долгий остров
Долгий Остров
08:10
Автостанция
Батырево
08:21
ост. Карабай-Шемурша
Карабай-Шемурша
08:32
Шемурша
Шемурша
08:34
ост. Трёхизба
Трехизб-Шемурша
08:37
08:39
ост. Алешкин-Саплык (поворот)
Алешкин-Саплык
08:43
ост. Новые Алгаши
Новые Алгаши
08:48
ост. Средние Алгаши (поворот)
Средние Алгаши
08:53
ост. Поворот на Старые Алгаши
Старые Алгаши
08:58
09:03
09:08
09:43
ост. Крестниково (поворот)
Крестниково, Ульяновская область
10:13
Автовокзал Центральный
Ульяновск
12:05
Автостанция Новый Город
Ульяновск
Автобус № 5843 следует из Старочелнов-Сюрбеево в Орловку с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5843 Старочелны-Сюрбеево – Орловка

Туту.ру · Расписание автобусов · Старочелны-Сюрбеево — Орловка, Ульяновская область · Маршрут автобуса № 5843
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.