МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 77 Ставрополь — Благодарный

Маршрут автобуса Ставрополь - Благодарный со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ставрополь Благодарный 4 ч 27 м
Перевозчик
Предприятие 1564
+78652778556
+78652778817
7,5Предприятие 1564
123 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:36
Автовокзал
Ставрополь
07:24
Автостанция
Грачёвка
08:25
Автостанция
Светлоград
08:46
ост. Поворот на Сухую Буйволу
Сухая Буйвола, Ставропольский край
08:55
ост. Поворот на Гофицкое
Гофицкое, Ставропольский край
09:10
ост. Поворот на Александрию
Александрия, Ставропольский край
09:50
Автовокзал
Благодарный
10:11
ост. Бурлацкое
Бурлацкое
10:20
СПАССКОЕ 356402, с. Спасское, пер. Петренко, 98а
Спасское, Ставропольский край
10:30
10:35
10:48
11:03
Автостанция
Будённовск
Автобус № 77 следует из Ставрополя в Благодарный с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 77 Ставрополь – Благодарный

Туту.ру · Расписание автобусов · Ставрополь — Благодарный · Маршрут автобуса № 77
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.