МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2958 Ставрополь — Котельниково

Маршрут автобуса Ставрополь - Котельниково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ставрополь Котельниково 10 ч 55 м
Перевозчик
Гончаров О.И.
+79624472749
8,4Гончаров О.И.
99 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
09:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:05
Автовокзал
Ставрополь
10:05
Автостанция
Донское
11:15
Автостанция
Красногвардейское
12:45
Автовокзал
Сальск
13:20
Автостанция
Пролетарск
14:00
Автостанция
Орловский
15:00
Автостанция
Зимовники
15:40
Дубовское
Дубовское
16:20
Автостанция
Котельниково
20:00
кафе Ветерок (возле шлагбаума при въезде на автовокзал)
Волгоград
Автобус № 2958 следует из Ставрополя в Котельниково с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 2958 Ставрополь – Котельниково

Туту.ру · Расписание автобусов · Ставрополь — Котельниково · Маршрут автобуса № 2958
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.