МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Степановка, Курская область — Глушково

Маршрут автобуса Степановка, Курская область - Глушково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Степановка, Курская область Глушково 4 ч
Перевозчик
Курское ПАТП-1
7,8Курское ПАТП-1
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автовокзал
Курск
09:01
09:30
Автостанция
Курчатов
09:40
ост. Дом культуры
Иванино
09:55
ост. Улица Свободы, 168
имени Карла Либкнехта
10:00
10:03
10:17
ост. Поворот на Льгов
Льгов
10:25
Автостанция Льгов-1
Льгов
10:32
ост. Поворот на Льгов
Льгов
10:41
10:50
11:00
Автостанция
Ивановское
11:06
11:10
11:13
11:30
Автостанция
Рыльск
11:46
11:52
12:20
Автостанция
Глушково
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Степановка – Глушково

Туту.ру · Расписание автобусов · Степановка, Курская область — Глушково · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.