МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 770 Стрелецкая, Ульяновская область — Исса

Маршрут автобуса Стрелецкая, Ульяновская область - Исса со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пт
Время в пути по маршруту Стрелецкая, Ульяновская область Исса 18 ч 15 м
Перевозчик
Денисов О.Г.
9Денисов О.Г.
48 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:35
Автовокзал Центральный
Ульяновск
12:56
Белозерье
Белозерье
13:06
ост. Усть-Урень
Усть-Урень
13:14
Большая Кандарать
Большая Кандарать
13:16
13:26
14:00
Сурское
Сурское
14:11
13:45
14:30
Поворот
Чамзинка
16:05
Автовокзал
Саранск
16:40
Рузаевка
Рузаевка
17:05
Поворот
Исса
18:10
ост. Поворот на Мокшан
Мокшан
19:05
Автовокзал Центральный
Пенза
20:11
поворот
Каменка
21:05
Белинский
Белинский
22:55
поворот
Кирсанов
00:45
Автовокзал Северный
Тамбов
03:25
Автовокзал
Липецк
04:40
Хлевное
Хлевное
05:50
Автовокзал Центральный
Воронеж
Автобус № 770 следует из Стрелецкой в Иссу с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 770 Стрелецкая – Исса

Туту.ру · Расписание автобусов · Стрелецкая, Ульяновская область — Исса · Маршрут автобуса № 770
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.