МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 38в Судниково — Хилово, Московская область

Маршрут автобуса Судниково - Хилово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Судниково Хилово, Московская область 35 м
Перевозчик
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:42
Савостино-1
Савостино
06:42
Савостино-1
Савостино
06:43
Савостино-2
Савостино
06:46
Судниково
Судниково
06:48
06:50
Щеглятьево
Щеглятьево
06:52
06:52
Кельи
Кельи
06:53
06:56
06:58
Поворот на Рождество
Рождество, Московская область
07:01
07:03
07:04
07:06
07:08
Ошенево
Ошенево
07:12
Новолотошино
Лотошино
07:14
ост. Микрорайон
Лотошино
07:17
Автостанция
Лотошино
Автобус № 38в следует из Судниково в Хилово с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 38в Судниково – Хилово

Туту.ру · Расписание автобусов · Судниково — Хилово, Московская область · Маршрут автобуса № 38в
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.