МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 582 Сюмси — Васькино, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Сюмси - Васькино, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сюмси Васькино, Республика Удмуртия 4 ч
Перевозчик
Уваавтотранс
+73412781078
+73412780098
+79042450903
8,8Уваавтотранс
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0015:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Кассовый Пункт
Ижевск
08:15
Автовокзал Центральный
Ижевск
08:17
Автостанция Южная
Ижевск
08:26
ост. Поворот на Лудорвай
Лудорвай, Республика Удмуртия
08:33
08:43
08:48
08:52
08:53
08:57
09:00
Автостанция
Нылга, Республика Удмуртия
09:41
ост. Поворот на Кулябино
Кулябино, Республика Удмуртия
09:44
Мульшур д.
Мульшур
09:49
Урдогурт
Урдогурт
09:52
Поворот
Киби-Жикья
10:00
Автостанция
Ува
10:31
10:33
10:35
10:38
10:40
Автостанция
Сюмси
11:51
11:54
ост. Поворот на Орловское
Орловское, Республика Удмуртия
12:00
улица Маяковского
Кильмезь
Автобус № 582 следует из Сюмси в Васькино с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 582 Сюмси – Васькино

Туту.ру · Расписание автобусов · Сюмси — Васькино, Республика Удмуртия · Маршрут автобуса № 582
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.