Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 22в Терехово, Московская область → Волоколамск

Маршрут автобуса Терехово, Московская область - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 9 ноября 2022
Отправление
10:25

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Терехово, Московская область Волоколамск: 1 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Волоколамск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Карачарово, Карачарово
10:25
Дьяково, Московская область, Дьяково
10:27
Болычево, Совхоз
10:31
Болычево, Болычево
10:32
Федосьино, Московская область, Федосьино
10:35
Княжево, Московская область, По требованию
10:36
Княжево, Московская область, Дом отдыха Федосьино
10:39
Княжево, Московская область, Княжево
10:40
Соколово, Московская область, Соколово
10:47
Дерменцево, Московская область, Дерменцево
10:48
Терехово, Московская область, Терехово
10:51
Кашилово, Московская область, Кашилово
10:54
Малое Сытьково, Московская область, Малое Сытьково
10:55
Игнатково, Московская область, Игнатково - 2
11:06
Игнатково, Московская область, Игнатково - 1
11:07
Середниково, Московская область, Военная дорога
11:09
Середниково, Московская область, Середниково
11:12
Жулино, Московская область, Жулино
11:14
Бражниково, Московская область, Бражниково
11:17
Осташёво, Осташево
11:18
Осташёво, Больница
11:20
Осташёво, Осташево - 1
11:21
Становище, Московская область, Становище
11:21
Становище, Московская область, Сады
11:24
Коняшино, Московская область, Коняшино
11:27
Спасс, Школа
11:29
Спасс, Спас - 2
11:32
Спасс, Спас - 1
11:34
Рюховское, Рюховское
11:38
Пагубино, Кладбище
11:39
Пагубино, Пагубино
11:41
Волоколамск, Холстниково
11:44
Волоколамск, Ж/д вокзал
11:44
Волоколамск, Сельсовет
11:46
Волоколамск, Школа
11:48
Волоколамск, Ремзавод
11:50
Волоколамск, Порохово
11:52
Волоколамск, СПТУ
11:53
Волоколамск, Волоколамец
11:54
Волоколамск, Мосэнерго
11:56
Волоколамск, Автовокзал
12:00
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 22в следует из Терехово в Волоколамск с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 22в ТереховоВолоколамск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Терехово в Волоколамск.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус едет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 39 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация