МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 515 Терней — Чернышевка

Маршрут автобуса Терней - Чернышевка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Терней Чернышевка 14 ч 43 м
Перевозчик
Росттранс-ДВ
8,7Росттранс-ДВ
7 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
16:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:30
Автостанция
Терней
17:56
Пластун
Пластун
19:04
19:26
19:42
Рудная Пристань
Рудная Пристань
19:47
Мономахово
Мономахово
19:52
Сержантово
Сержантово
20:36
Автовокзал
Дальнегорск
21:15
ост. Высокогорск
Высокогорск
21:46
Горнореченский
Горнореченский
22:10
Автостанция
Кавалерово
22:40
ост. Нижние Лужки
Нижние Лужки
22:50
ост. Шумный
Шумный
23:10
23:40
ост. Уборка
Уборка
23:47
Варпаховка
Варпаховка
23:58
00:22
01:01
ост. Достоевка
Достоевка
01:10
Варфоломеевка
Варфоломеевка
01:21
Новосысоевка
Новосысоевка
01:51
Автостанция
Арсеньев
01:55
ост. Поворот на Чернышевку
Чернышевка
02:05
Таёжка
Таёжка
02:18
Новогордеевка
Новогордеевка
02:22
Старогордеевка
Старогордеевка
02:30
Анучино
Анучино
03:09
трасса 05Н-100
Нововарваровка
03:26
03:40
03:45
Ширяевка
Ширяевка
03:53
04:04
Горбатка
Горбатка
04:13
Осиновка
Осиновка
04:41
05:23
Автовокзал
Уссурийск
06:02
ул. Лазо
Раздольное
06:14
Кипарисово
Кипарисово
06:26
ост. 47-й километр
Вольно-Надеждинское
06:38
поворот на Угловое
Артём
06:54
ост. Океанская
Владивосток
07:13
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 515 следует из Тернея в Чернышевку с 40 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 515 Терней – Чернышевка

Туту.ру · Расписание автобусов · Терней — Чернышевка · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.