МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 515 Терней — Орловка, Приморский край

Маршрут автобуса Терней - Орловка, Приморский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Терней Орловка, Приморский край 14 ч 35 м
Перевозчик
Вита-3
8,5Вита-3
3 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
09:0016:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция
Терней
10:26
Пластун
Пластун
11:34
11:56
12:11
Рудная Пристань
Рудная Пристань
12:18
Мономахово
Мономахово
12:24
Сержантово
Сержантово
13:06
Автовокзал
Дальнегорск
13:45
ост. Высокогорск
Высокогорск
14:17
Горнореченский
Горнореченский
14:35
Автостанция
Кавалерово
15:15
ост. Нижние Лужки
Нижние Лужки
15:19
ост. Шумный
Шумный
15:30
16:01
ост. Уборка
Уборка
16:08
Варпаховка
Варпаховка
16:18
16:41
17:22
ост. Достоевка
Достоевка
17:30
Варфоломеевка
Варфоломеевка
17:32
Новосысоевка
Новосысоевка
18:20
Автостанция
Арсеньев
18:30
Таёжка
Таёжка
18:40
Новогордеевка
Новогордеевка
18:44
Старогордеевка
Старогордеевка
18:52
Анучино
Анучино
19:01
трасса 05Н-100
Нововарваровка
19:03
19:48
20:03
20:08
Ширяевка
Ширяевка
20:15
20:17
Горбатка
Горбатка
20:36
Осиновка
Осиновка
21:01
21:30
Автовокзал
Уссурийск
22:25
ул. Лазо
Раздольное
22:38
Кипарисово
Кипарисово
22:50
ост. 47-й километр
Вольно-Надеждинское
23:01
поворот на Угловое
Артём
23:17
ост. Океанская
Владивосток
23:35
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 515 следует из Тернея в Орловку с 40 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 515 Терней – Орловка

Туту.ру · Расписание автобусов · Терней — Орловка, Приморский край · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.