МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 860Л Тихвин — Дусьево, Ленинградская область

Маршрут автобуса Тихвин - Дусьево, Ленинградская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Тихвин Дусьево, Ленинградская область 4 ч 12 м
Перевозчик
Барс
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
ост. Тихвин – Молокозавод
Тихвин
05:16
ост. Усть-Шомушка
Усть-Шомушка
05:33
05:42
05:54
06:11
ост. Хвалово-1
Хвалово
07:03
ост. Кисельня
Кисельня
07:24
07:29
07:47
ост. 70-й километр/Поворот на Путилово
Путилово
08:11
ост. Синявино
Синявино
08:50
ст. м. Улица Дыбенко
Санкт-Петербург
09:12
Областная клиническая больница
Санкт-Петербург
Автобус № 860Л следует из Тихвина в Дусьево с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 860Л Тихвин – Дусьево

Туту.ру · Расписание автобусов · Тихвин — Дусьево, Ленинградская область · Маршрут автобуса № 860Л
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.