МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 968 Тихвин — Сомино

Маршрут автобуса Тихвин - Сомино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тихвин Сомино 10 ч 40 м
Перевозчик
СКСавто
88007700020
+78126040012
+79602800020
9,4СКСавто
7778 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:2011:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автовокзал
Санкт-Петербург
08:35
ост. ТЦ Перрон
Санкт-Петербург
10:15
ост. Юшково – Мостопоезд
Юшково, Ленинградская область
11:40
Ж/д вокзал
Тихвин
11:51
ост. Тихвин – Молокозавод
Тихвин
12:30
Автостанция
Пикалёво
13:05
ост. Сомино-2
Сомино
14:00
ост. Сазоново
Сазоново
14:15
Автостанция
Чагода
15:50
Автостанция
Устюжна
16:50
Автокасса
Сандово
17:40
Автостанция
Молоково
18:00
19:00
Автостанция
Весьегонск
Автобус № 968 следует из Тихвина в Сомино с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 968 Тихвин – Сомино

Туту.ру · Расписание автобусов · Тихвин — Сомино · Маршрут автобуса № 968
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.