МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1831 Тихвин — Заголодно

Маршрут автобуса Тихвин - Заголодно со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тихвин Заголодно 7 ч 20 м
Перевозчик
СКСавто
88007700020
+78126040012
+79602800020
9,4СКСавто
7778 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:50
Автовокзал
Санкт-Петербург
12:05
ост. ТЦ Перрон
Санкт-Петербург
12:50
ост. Синявино
Синявино
13:05
ост. Дорога в Приладожский
Приладожский
13:31
ост. Кисельня
Кисельня
13:41
ост. Юшково – Мостопоезд
Юшково, Ленинградская область
14:10
ост. Колчаново (магазин Магнит)
Колчаново, Ленинградская область
14:23
ост. Хвалово-1
Хвалово
15:25
Автовокзал
Тихвин
15:30
ост. 1-й-2-й микрорайоны (ТЦ Иматра)
Тихвин
15:55
ост. Улица Павлова, 16
Бокситогорск
16:25
Автостанция
Пикалёво
16:50
ост. Заголодно-1
Заголодно
17:00
ост. Сомино-2
Сомино
17:25
ост. Сазоново
Сазоново
17:40
Автостанция
Чагода
18:15
18:25
ост. Поворот на Долоцкое
Долоцкое, Вологодская область
18:50
19:10
Автостанция
Устюжна
Автобус № 1831 следует из Тихвина в Заголодно с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1831 Тихвин – Заголодно

Туту.ру · Расписание автобусов · Тихвин — Заголодно · Маршрут автобуса № 1831
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.