МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 878 Толстовский — Заковряшино

Маршрут автобуса Толстовский - Заковряшино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Толстовский Заковряшино 6 ч 55 м
Перевозчик
Сибавтотранс
8,1Сибавтотранс
332 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:35
12:45
Краснодубровский
Краснодубровский
12:55
14:25
Автостанция, ул. Забайкальская, 72
Баево
15:00
улица Центральная/улица Крючкова
Плотава
15:15
15:25
Новоярки
Новоярки
15:39
15:45
16:10
Автовокзал
Камень-на-Оби
16:55
17:05
ост. Заковряшино
Заковряшино
17:10
Крутиха
Крутиха
17:25
Масляха
Масляха
17:35
17:45
Спирино
Спирино
18:00
Кирза
Кирза
18:20
Ордынское
Ордынское
18:40
Новый Шарап
Новый Шарап
18:47
18:56
Верх-Ирмень
Верх-Ирмень
19:05
19:16
19:30
Автовокзал Главный
Новосибирск
Автобус № 878 следует из Толстовского в Заковряшино с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 878 Толстовский – Заковряшино

Туту.ру · Расписание автобусов · Толстовский — Заковряшино · Маршрут автобуса № 878
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.