МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 554 Томилова, Тюменская область — Байкалово, Тюменская область

Маршрут автобуса Томилова, Тюменская область - Байкалово, Тюменская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Томилова, Тюменская область Байкалово, Тюменская область 4 ч 54 м
Перевозчик
Вагайское ПАТ
9,1Вагайское ПАТ
38 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:3016:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:30
Автовокзал Вагай Северный
Вагай
10:33
ост. Поворот на Ульяновку
Ульяновка, Тюменская область
10:36
ост. Старый Погост (поворот)
Старый Погост, Тюменская область
10:39
10:42
ост. Поворот на Накуларова
Накуларова
10:44
ост. Поворот на Куларово
Куларово
10:47
10:53
ост. Киселёва
Киселёва
10:55
деревня Симонова, Россия
Симонова, Тюменская область
10:58
ост. Поворот на Томилова
Томилова, Тюменская область
11:01
ост. Поворот на Санниково
Санниково, Тюменская область
11:10
ост. Маслова
Маслова
11:18
ост. Иртышатские Юрты
Иртышатские Юрты
11:20
ост. Сабанаки
Сабанаки
11:22
Поворот на Ворогушино
Ворогушино
11:55
поворот на Кутарбитку
Кутарбитка
12:13
13:20
Автостанция
Ярково
14:46
ост. Каскара
Каскара
15:24
Автовокзал
Тюмень
Автобус № 554 следует из Томиловой в Байкалово с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 554 Томилова – Байкалово

Туту.ру · Расписание автобусов · Томилова, Тюменская область — Байкалово, Тюменская область · Маршрут автобуса № 554
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.