МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 670 Томск — Новокузнецк

Маршрут автобуса Томск - Новокузнецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Томск Новокузнецк 9 ч 25 м
Перевозчик
Томскавтоэкспресс
9,2Томскавтоэкспресс
460 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Автовокзал
Томск
14:00
Автовокзал
Юрга
15:35
Автовокзал
Кемерово
17:10
Полысаево
Полысаево
17:30
Колмогорово
Колмогорово
19:25
Автовокзал
Новокузнецк
20:50
Автовокзал
Мыски
21:25
Автостанция
Междуреченск
Автобус № 670 следует из Томска в Новокузнецк с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 670 Томск – Новокузнецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Томск — Новокузнецк · Маршрут автобуса № 670
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.