МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 24 Торгашино, Московская область — Новая Шурма, Московская область

Маршрут автобуса Торгашино, Московская область - Новая Шурма, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Торгашино, Московская область Новая Шурма, Московская область 1 ч 34 м
Перевозчик
ПБ Сергиев Посад
8,7ПБ Сергиев Посад
290 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:55
05:58
06:01
Московская сторожка
Новосёлки, Московская область
06:04
06:07
06:13
06:14
06:18
Поворот на Торгашино
Торгашино, Московская область
06:21
Охотничье хозяйство
Селково, Московская область
06:22
06:23
06:24
06:28
06:30
Поворот на Новую Шурму
Новая Шурма, Московская область
06:32
06:34
06:35
06:40
06:49
06:51
06:52
По требованию
Реммаш
06:57
06:59
07:02
07:05
07:06
07:07
07:09
Деулино 2
Деулино
07:11
Деулино 1
Деулино
07:13
Деулинский переезд
Сергиев Посад
07:14
Вещевой рынок
Сергиев Посад
07:16
07:18
Молокозавод
Сергиев Посад
07:22
Бульвар Кузнецова
Сергиев Посад
07:24
Дворец культуры
Сергиев Посад
07:28
ост. Кооперативная улица
Сергиев Посад
07:29
ост. Станция Сергиев Посад
Сергиев Посад
Автобус № 24 следует из Торгашино в Новую Шурму с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 24 Торгашино – Новая Шурма

Туту.ру · Расписание автобусов · Торгашино, Московская область — Новая Шурма, Московская область · Маршрут автобуса № 24
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.