МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 120 Товаро-Никольское, Липецкая область — Липецк

Маршрут автобуса Товаро-Никольское, Липецкая область - Липецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Товаро-Никольское, Липецкая область Липецк 1 ч 15 м
Перевозчик
Липецкие автобусные линии
+74742411799
9Липецкие автобусные линии
21 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:40
ост. Донской рудник
Донское, Липецкая область
05:45
05:50
05:55
улица Советская, 143
Донское, Липецкая область
06:00
ост. Улица Жаворонкова
Донское, Липецкая область
06:02
06:04
06:07
06:09
ост. Поворот на Верхний Студенец
Верхний Студенец, Липецкая область
06:14
ост. Поворот на Казино
Казино, Липецкая область
06:15
06:22
ост. Каширка (поворот)
Каширка, Липецкая область
06:23
06:26
06:31
ост. Дом дорожного мастера
Кулешовка, Липецкая область
06:32
06:36
06:40
ост. Поворот на завод Центролит
Косырёвка, Липецкая область
06:42
ост. Гаражи
Липецк
06:44
ост. Технический университет
Липецк
06:55
Автовокзал
Липецк
Автобус № 120 следует из Товаро-Никольского в Липецк с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 120 Товаро-Никольское – Липецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Товаро-Никольское, Липецкая область — Липецк · Маршрут автобуса № 120
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.