МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 692 Центральный, Кемеровская область - Кузбасс — Грамотеино

Маршрут автобуса Центральный, Кемеровская область - Кузбасс - Грамотеино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Центральный, Кемеровская область - Кузбасс Грамотеино 6 ч 55 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,3ГПК Пассажиравтотранс
1576 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:4013:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автовокзал
Таштагол
08:19
08:34
АЗС Перекресток Ойл
Каз
08:39
08:45
09:09
кафе Ласточка
Мундыбаш
09:15
ост. Мундыбаш
Мундыбаш
09:40
трасса
Кузедеево
11:00
Автовокзал
Новокузнецк
12:45
ост. Колмогоры
Грамотеино
13:10
Полысаево
Полысаево
14:35
Автовокзал
Кемерово
Автобус № 692 следует из Центрального в Грамотеино с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 692 Центральный – Грамотеино

Туту.ру · Расписание автобусов · Центральный, Кемеровская область - Кузбасс — Грамотеино · Маршрут автобуса № 692
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.