МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 514 Церковище, Псковская область — Замошье, Смоленская область

Маршрут автобуса Церковище, Псковская область - Замошье, Смоленская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Церковище, Псковская область Замошье, Смоленская область 5 ч 10 м
Перевозчик
ВМАП
+74812219196
+74812270842
+74812618552
9,1ВМАП
351 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:50
Автовокзал
Великие Луки
16:26
16:37
16:50
16:58
17:03
17:10
17:39
17:48
18:09
18:15
ост. Поворот на Будницу
Будница
18:30
Автостанция
Велиж
19:01
Закрутье
Закрутье
19:40
Автовокзал
Демидов
20:01
ост. Бабны
Бабны
20:13
поворот
Каспля-1
21:00
Автовокзал
Смоленск
Автобус № 514 следует из Церковища в Замошье с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 514 Церковище – Замошье

Туту.ру · Расписание автобусов · Церковище, Псковская область — Замошье, Смоленская область · Маршрут автобуса № 514
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.