МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Тула — Плавск

Маршрут автобуса Тула - Плавск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тула Плавск 6 ч 40 м
Перевозчик
Музалевский Д.В.
8,7Музалевский Д.В.
45 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
Автовокзал
Калуга
07:20
Автокасса Школа № 6
Калуга
07:39
08:00
08:15
ост. Поворот на Дупли
Дупли, Калужская область
08:19
08:25
08:32
08:40
ост. Поворот на Новое Павшино
Новое Павшино, Тульская область
09:09
09:30
Автовокзал
Тула
10:10
Щекино
Щёкино
11:00
Автостанция
Плавск
11:50
Чернь
Чернь
12:35
Мценск
Мценск
13:50
Автовокзал
Орёл
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Тула – Плавск

Туту.ру · Расписание автобусов · Тула — Плавск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.