МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 674 Ульт-Ягун — Ханты-Мансийск

Маршрут автобуса Ульт-Ягун - Ханты-Мансийск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ульт-Ягун Ханты-Мансийск 9 ч 20 м
Перевозчик
Ханты-Мансийское ПАТП
+7(3467) 38-88-11
9,2Ханты-Мансийское ПАТП
555 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:00
Автовокзал
Нижневартовск
11:40
Автостанция
Мегион
12:45
Автостанция
Лангепас
13:40
поворот
Ульт-Ягун
14:30
Аэропорт Сургут (автобусная касса)
Сургут
15:50
поворот (5 км)
Сингапай
16:00
Автовокзал
Нефтеюганск
17:15
Автостанция
Пойковский
18:26
ост. Приразломное месторождение (70 км до Пойковского)
Пойковский
19:02
ост. Приобское месторождение (поворот на Приобский)
Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ
19:30
трасса Р-404
Горноправдинск
19:50
20:20
Автовокзал
Ханты-Мансийск
Автобус № 674 следует из Ульта-Ягуна в Ханты-Мансийск с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 674 Ульт-Ягун – Ханты-Мансийск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ульт-Ягун — Ханты-Мансийск · Маршрут автобуса № 674
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.