МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 25 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 771 Ульяновск — Татарский Саплык, Республика Татарстан

Маршрут автобуса Ульяновск - Татарский Саплык, Республика Татарстан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтчтптсбвс
Время в пути по маршруту Ульяновск Татарский Саплык, Республика Татарстан 4 ч 52 м
Перевозчик
Розова Л.А.
2Розова Л.А.
1 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
06:4810:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:48
Автовокзал, Сызранское шоссе, 8
Тереньга, Ульяновская область
06:52
ост. Байдулино
Байдулино
06:57
трасса
Федькино
07:15
Ясашная Ташла
Ясашная Ташла
07:20
Подкуровка
Подкуровка
07:23
ост. Поворот на Скугареевку
Скугареевка, Ульяновская область
07:29
Солдатская Ташла
Солдатская Ташла
07:44
Большие Ключищи
Большие Ключищи
08:23
Автовокзал Центральный
Ульяновск
09:11
Большое Нагаткино
Большое Нагаткино
09:18
09:27
ост. Поворот на Старые Алгаши
Старые Алгаши
08:40
09:05
Шемурша
Шемурша
09:29
Батырево
Батырево
09:49
10:23
Канаш
Канаш
10:54
ост. Чурачики
Чурачики
11:21
Цивильск
Цивильск
11:40
Автовокзал Центральный
Чебоксары
Автобус № 771 следует из Ульяновска в Татарский Саплык с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 771 Ульяновск – Татарский Саплык

Туту.ру · Расписание автобусов · Ульяновск — Татарский Саплык, Республика Татарстан · Маршрут автобуса № 771
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.