МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 28в Ушаково — Волоколамск

Маршрут автобуса Ушаково - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ушаково Волоколамск 1 ч 10 м
Перевозчик
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:15
Автостанция
Лотошино
03:17
Совхоз Кировский
Лотошино
03:19
03:20
03:21
Ушаково-1
Ушаково
03:22
Ушаково-2
Ушаково
03:23
03:24
Агнищево
Агнищево
03:27
Поворот на Марково-Воробьево
Воробьёво, Московская область
03:30
Мастищево
Мастищево
03:32
03:34
03:35
03:39
Большое Сырково
Большое Сырково
03:43
ост. Ярополец-Центр
Ярополец
03:45
Ярополец - микрорайон
Ярополец
03:48
03:50
03:52
Масленниково
Масленниково
03:55
Кашино-2
Кашино
03:56
Кашино-1
Кашино
03:58
04:00
ПМК Водострой
Волоколамск
04:01
04:03
Фабричный поворот
Волоколамск
04:04
Поворот на Ивановский
Волоколамск
04:05
Холмогорка
Волоколамск
04:06
Рабочий посёлок
Волоколамск
04:07
04:08
04:13
Город (Волоколамский Кремль)
Волоколамск
04:14
04:15
Поликлиника
Волоколамск
04:16
Мосэнерго
Волоколамск
04:18
Совхоз Волоколамский
Волоколамск
04:19
04:20
Порохово
Волоколамск
04:21
Ремзавод
Волоколамск
04:22
04:23
Сельсовет
Волоколамск
04:25
Ж/д вокзал
Волоколамск
Автобус № 28в следует из Ушаково в Волоколамск с 39 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 28в Ушаково – Волоколамск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ушаково — Волоколамск · Маршрут автобуса № 28в
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.