МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 514 Успенское, Псковская область — Удвяты, Псковская область

Маршрут автобуса Успенское, Псковская область - Удвяты, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Успенское, Псковская область Удвяты, Псковская область 5 ч 10 м
Перевозчик
ВМАП
+74812219196
+74812270842
+74812618552
9,1ВМАП
301 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
15:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:50
Автовокзал
Великие Луки
16:26
16:37
16:50
16:58
17:03
17:10
17:39
17:48
18:09
18:15
Будница
Будница
18:30
Автостанция
Велиж
19:01
Закрутье
Закрутье
19:40
Автовокзал
Демидов
20:01
ост. Бабны
Бабны
20:13
поворот
Каспля-1
21:00
Автовокзал
Смоленск
Автобус № 514 следует из Успенского в Удвятов с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 514 Успенское – Удвяты

Туту.ру · Расписание автобусов · Успенское, Псковская область — Удвяты, Псковская область · Маршрут автобуса № 514
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.