МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 525Э Уссуна, Республика Карелия — Пялозеро, Республика Карелия

Маршрут автобуса Уссуна, Республика Карелия - Пялозеро, Республика Карелия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Уссуна, Республика Карелия Пялозеро, Республика Карелия 5 ч 25 м
Перевозчик
Карелавтотранс
+78142761044
+7814259904
8,7Карелавтотранс
820 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Кассовый пункт
Пудож
15:30
15:40
ост. Поворот на Онежский (12 км до Онежского)
Онежский, Республика Карелия
15:50
16:05
ост. Поворот на Римское
Римское, Республика Карелия
16:06
16:14
Пяльма д разв
Пяльма
16:20
ост. Пяльма
Пяльма
16:56
ост. Поворот на Челмужи
Чёлмужи
17:25
17:35
ост. Повенец
Повенец
17:48
ост. Пиндуши
Пиндуши
17:50
18:10
Автовокзал
Медвежьегорск
18:30
ост. Поворот на Кяппесельгу (17 км до Кяппсельги)
Кяппесельга
19:00
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
19:10
19:15
19:38
19:48
19:55
ост. Спасская Губа - Центр
Спасская Губа, Республика Карелия
20:25
Ж/д вокзал
Петрозаводск
Автобус № 525Э следует из Уссуны в Пялозеро с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 525Э Уссуна – Пялозеро

Туту.ру · Расписание автобусов · Уссуна, Республика Карелия — Пялозеро, Республика Карелия · Маршрут автобуса № 525Э
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.