МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4793 Усть-Курья — Кирза

Маршрут автобуса Усть-Курья - Кирза со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Усть-Курья Кирза 8 ч 45 м
Перевозчик
Толочина Л.И.
8,7Толочина Л.И.
44 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:00
Автостанция
Славгород
11:28
ост. Гришковка
Гришковка
11:45
трасса 01К-08
Кусак
11:52
Автостанция
Гальбштадт
12:10
Александровка, Село, остановка, Немецкий национальный район
Александровка, Алтайский край
12:20
13:10
Автостанция
Хабары
13:25
ост. Усть-Курья
Усть-Курья
13:35
14:10
Автостанция, ул. Степная, 16
Панкрушиха
14:20
ост. Подойниково
Подойниково
14:37
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
15:15
ост. Прыганка
Прыганка
15:30
ост. Крутиха
Крутиха
15:45
ост. Масляха
Масляха
16:07
ост. Поворот на Антоново
Антоново, Новосибирская область
16:22
поворот
Спирино
16:35
поворот
Кирза
17:10
Автостанция
Ордынское
17:37
17:57
поворот
Верх-Ирмень
18:25
18:47
19:15
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
19:30
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
19:45
Автовокзал Главный
Новосибирск
Автобус № 4793 следует из Усть-Курьей в Кирзу с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4793 Усть-Курья – Кирза

Туту.ру · Расписание автобусов · Усть-Курья — Кирза · Маршрут автобуса № 4793
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.