МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 1 декабря 2023

Маршрут и расписание автобуса № 1844 Усвяты, Псковская область — Сафоново

Маршрут автобуса Усвяты, Псковская область - Сафоново со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Усвяты, Псковская область Сафоново 14 ч 10 м
Перевозчик
Авто Трэвл
+78003025501
8,7Авто Трэвл
3730 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
17:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:30
Автовокзал
Псков
18:25
Автостанция
Остров
19:40
Автостанция
Опочка
20:40
Автостанция
Пустошка
21:30
Автостанция
Невель
22:30
23:10
Автостанция
Велиж
01:10
Автовокзал
Смоленск
02:15
Ярцево (трасса)
Ярцево
02:50
трасса М-1
Сафоново
03:50
трасса М-1
Вязьма
04:50
поворот на Гагарин (трасса М-1, 174 км)
Гагарин
07:40
Международный автовокзал Северные Ворота
Москва
Автобус № 1844 следует из Усвятов в Сафоново с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 1844 Усвяты – Сафоново

Туту.ру · Расписание автобусов · Усвяты, Псковская область — Сафоново · Маршрут автобуса № 1844
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.