МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 1 декабря 2023

Маршрут и расписание автобуса № 2386 Усвяты, Псковская область — Велиж

Маршрут автобуса Усвяты, Псковская область - Велиж со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Усвяты, Псковская область Велиж 19 ч 15 м
Перевозчик
Клен-2
8Клен-2
542 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:45
Автовокзал №2
Санкт-Петербург
18:15
Автостанция
Луга
21:10
Автовокзал
Псков
22:10
Автостанция
Остров
23:35
Автостанция
Опочка
00:50
Автостанция
Пустошка
01:15
Автостанция
Невель
02:55
03:40
Автостанция
Велиж
06:00
Автовокзал
Смоленск
08:25
Автостанция
Рославль
09:20
11:00
Автовокзал
Брянск
Автобус № 2386 следует из Усвятов в Велиж с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 2386 Усвяты – Велиж

Туту.ру · Расписание автобусов · Усвяты, Псковская область — Велиж · Маршрут автобуса № 2386
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.