МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 900 Узнезя, Республика Алтай — Горно-Алтайск

Маршрут автобуса Узнезя, Республика Алтай - Горно-Алтайск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Узнезя, Республика Алтай Горно-Алтайск 10 ч 50 м
Перевозчик
Автотранссиб
+73852335070
+73852345494
+73852345447
8,7Автотранссиб
814 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:2016:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:20
Автостанция
Чемал
10:29
ост. Элекмонар
Элекмонар
10:34
ост. Анос (поворот)
Анос, Республика Алтай
10:39
10:49
10:51
10:53
10:55
10:57
11:00
11:09
11:14
11:31
11:46
ост. Озеро Ая
Ая
11:59
12:20
Автовокзал
Горно-Алтайск
13:00
ост. Долина Свободы
Долина Свободы
13:18
ост. Старая Суртайка
Старая Суртайка
13:25
ост. Быстрянка
Быстрянка
13:40
ост. Сростки
Сростки
14:00
Верх-Катунское
Верх-Катунское
14:20
Автовокзал
Бийск
15:30
15:45
16:10
Полковниково
Полковниково
16:40
ост. Баюновские Ключи
Баюновские Ключи
17:50
Автовокзал
Барнаул
18:05
Новоалтайск
Новоалтайск
18:09
ост. Зудилово
Зудилово
18:11
ост. Поворот на Казачий
Казачий, Алтайский край
18:20
ост. Тальменка
Тальменка
18:42
поворот (2 км)
Черепаново
19:03
Линево
Линёво
19:18
Автовокзал
Искитим
19:37
Автостанция
Бердск
20:38
Автокасса Речной Вокзал
Новосибирск
21:10
Автовокзал Главный
Новосибирск
Автобус № 900 следует из Узнези в Горно-Алтайск с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 900 Узнезя – Горно-Алтайск

Туту.ру · Расписание автобусов · Узнезя, Республика Алтай — Горно-Алтайск · Маршрут автобуса № 900
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.