МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 864 Узнезя, Республика Алтай — Майма

Маршрут автобуса Узнезя, Республика Алтай - Майма со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Узнезя, Республика Алтай Майма 6 ч 15 м
Перевозчик
Автотранссиб
+73852335070
+73852345494
+73852345447
8,7Автотранссиб
830 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:45
Автостанция
Чемал
14:56
ост. Элекмонар
Элекмонар
15:00
ост. Анос (поворот)
Анос, Республика Алтай
15:11
15:20
15:22
напротив турбазы Берель
Чепош, Республика Алтай
15:25
15:31
15:35
15:40
поворот на Бирюзовую Катунь
Бирюзовая Катунь, Алтайский край
16:00
ост. Горнолыжный комплекс Манжерок
Манжерок, Республика Алтай
16:06
16:21
16:30
Карлушка (поворот)
Карлушка, Республика Алтай
16:35
поворот на Горно-Алтайск
Майма
16:51
ост. Старая Суртайка
Старая Суртайка
16:56
ост. Быстрянка
Быстрянка
17:20
ост. Сростки
Сростки
18:50
переулок Р. Гилева
Бийск
19:50
Автостанция, ул. Промышленная, 22
Троицкое, Алтайский край
20:05
ост. Полковниково
Полковниково
20:35
Автостанция
Новоалтайск
21:00
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 864 следует из Узнези в Майму с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 864 Узнезя – Майма

Туту.ру · Расписание автобусов · Узнезя, Республика Алтай — Майма · Маршрут автобуса № 864
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.