МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 900 Узнезя, Республика Алтай — Усть-Муны, Республика Алтай

Маршрут автобуса Узнезя, Республика Алтай - Усть-Муны, Республика Алтай со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Узнезя, Республика Алтай Усть-Муны, Республика Алтай 9 ч 30 м
Перевозчик
Автотранссиб
+73852335070
+73852345494
+73852345447
8,7Автотранссиб
820 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:40
Автостанция
Чемал
09:49
ост. Элекмонар
Элекмонар
09:54
ост. Анос (поворот)
Анос, Республика Алтай
09:59
10:09
10:14
10:29
10:34
10:39
10:59
11:09
ост. Озеро Ая
Ая
11:15
11:35
ост. Долина Свободы
Долина Свободы
11:55
ост. Старая Суртайка
Старая Суртайка
12:01
ост. Быстрянка
Быстрянка
12:16
ост. Сростки
Сростки
12:40
13:05
Автовокзал
Бийск
13:35
поворот на ст. Буланиха
Станция Буланиха, Алтайский край
13:50
Троицкое с. АВ пов.
Троицкое, Алтайский край
14:10
ост. Полковниково
Полковниково
14:50
ост. Баюновские Ключи
Баюновские Ключи
15:50
Автовокзал
Барнаул
16:10
ост. Поворот на Казачий
Казачий, Алтайский край
17:05
поворот (2 км)
Черепаново
17:25
поворот на Линёво
Линёво
17:40
Автовокзал
Искитим
18:00
Автостанция
Бердск
18:50
м. Речной вокзал
Новосибирск
19:10
Автовокзал Главный
Новосибирск
Автобус № 900 следует из Узнези в Усть-Муны с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 900 Узнезя – Усть-Муны

Туту.ру · Расписание автобусов · Узнезя, Республика Алтай — Усть-Муны, Республика Алтай · Маршрут автобуса № 900
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.