МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 133 Вахренки — Коршик, Кировская область

Маршрут автобуса Вахренки - Коршик, Кировская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Вахренки Коршик, Кировская область 1 ч 12 м
Перевозчик
КировПассажирАвтотранс
8,7КировПассажирАвтотранс
194 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Автовокзал
Киров
06:26
ост. Кинотеатр Дружба
Киров
06:33
ост. Дом техники
Киров
06:36
ост. Базовая улица
Киров
06:39
ост. Слобода Поскрёбышевы (Сады Дружба)
Киров
06:44
06:50
ост. Поворот на Песегово
Пасегово, Кировская область
06:52
ост. Сады Искож
Дряхловщина
06:55
Дряхловщина д.
Дряхловщина
06:57
ост. Сады Импульс
Дряхловщина
06:58
Вахрёнки д.
Вахренки
07:02
07:04
07:07
ост. Сады Исуповское
Исуповская, Кировская область
07:09
07:11
07:13
07:16
07:19
07:21
07:22
07:26
ост. Большое Рогово (поворот)
Большое Рогово, Кировская область
07:28
ост. Поворот на Коршик
Коршик, Кировская область
07:32
Автобус № 133 следует из Вахренков в Коршика с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 133 Вахренки – Коршик

Туту.ру · Расписание автобусов · Вахренки — Коршик, Кировская область · Маршрут автобуса № 133
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.