МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 1 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 505 Великие Луки — Степанькино, Псковская область

Маршрут автобуса Великие Луки - Степанькино, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Великие Луки Степанькино, Псковская область 5 ч 30 м
Перевозчик
Псковпассажиравтотранс
+78002227272
+78112690653
8,4Псковпассажиравтотранс
649 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
07:2015:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Великие Луки
07:41
08:03
08:13
08:26
08:46
Автостанция
Локня
09:00
09:14
Автовокзал
Бежаницы
09:33
09:37
09:40
09:58
Автостанция
Новоржев
10:10
ост. Вехно (поворот)
Вехно, Псковская область
10:12
ост. Алтун (поворот)
Алтун, Псковская область
10:44
Автостанция
Пушкинские Горы
11:02
11:09
11:19
11:25
11:49
Автостанция
Остров
12:50
Автовокзал
Псков
Автобус № 505 следует из Великих Лук в Степанькино с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 505 Великие Луки – Степанькино

Туту.ру · Расписание автобусов · Великие Луки — Степанькино, Псковская область · Маршрут автобуса № 505
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.