МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 881 Верхние Татышлы — Екатеринбург

Маршрут автобуса Верхние Татышлы - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчтвс
Время в пути по маршруту Верхние Татышлы Екатеринбург 13 ч 51 м
Перевозчик
Бирское АТП
+73478421540
+79656590310
+73472626662
9,1Бирское АТП
162 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автовокзал
Бирск
07:43
07:52
08:08
ост. Баймурзино
Баймурзино
08:10
08:20
Азяково
Азяково
08:40
Автостанция
Бураево
08:47
08:50
08:55
09:00
09:12
09:17
09:35
Автостанция
Старобалтачево
09:38
Староиликеево
Староиликеево
09:45
Тутагачево
Тутагачево
09:50
ост. Ташлы-Елга (поворот)
Ташлы-Елга, Республика Башкортостан
09:55
ост. Савкияз
Савкияз
10:02
ост. Новые Татышлы
Новые Татышлы
10:20
Автостанция
Верхние Татышлы
10:27
10:32
10:38
11:00
почта
Куеда
12:10
Автовокзал
Чернушка
13:22
поворот на Орду (10 км)
Орда
14:51
Автостанция
Орда
15:03
поворот (4 км)
Суксун
15:45
Автостанция
Суксун
17:05
Автостанция
Ачит
18:37
19:00
Первоуральск
Первоуральск
20:44
Автовокзал Южный
Екатеринбург
21:21
Автовокзал Северный
Екатеринбург
Автобус № 881 следует из Верхних Татышлов в Екатеринбург с 32 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 881 Верхние Татышлы – Екатеринбург

Туту.ру · Расписание автобусов · Верхние Татышлы — Екатеринбург · Маршрут автобуса № 881
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.