МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 968 Весьегонск — Санкт-Петербург

Маршрут автобуса Весьегонск - Санкт-Петербург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Весьегонск Санкт-Петербург 11 ч 40 м
Перевозчик
СКСавто
88007700020
+78126040012
+79602800020
9,4СКСавто
8162 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:50
Автостанция
Весьегонск
09:00
09:30
10:25
Автокасса
Сандово
11:40
Автостанция
Устюжна
13:35
Чагода
Чагода
13:45
Сазоново
Сазоново
14:15
Сомино
Сомино
15:00
Автостанция
Пикалёво
15:50
Ж/д вокзал
Тихвин
17:25
ост. Юшково – Мостопоезд
Юшково, Ленинградская область
19:15
Ст. м. Ладожская / Ломоносовская
Санкт-Петербург
19:30
Автовокзал
Санкт-Петербург
Автобус № 968 следует из Весьегонска в Санкт-Петербург с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 968 Весьегонск – Санкт-Петербург

Туту.ру · Расписание автобусов · Весьегонск — Санкт-Петербург · Маршрут автобуса № 968
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.