МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 549 Волгоград — Крепинский

Маршрут автобуса Волгоград - Крепинский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Волгоград Крепинский 2 ч 35 м
Перевозчик
Жалнин Д.Е.
9,1Жалнин Д.Е.
37 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:1515:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
Автовокзал Центральный
Волгоград
08:05
магазин Радеж
Новый Рогачик
08:13
ост. Поворот на Карповку
Карповка, Волгоградская область
08:21
ост. Прудбой
Прудбой
08:28
08:34
08:44
ост. Волгодонской
Волгодонской
08:59
09:05
ост. Поворот на Приморский
Приморский, Волгоградская область
09:11
ост. Вербовский
Вербовский
09:17
09:26
09:34
ост. Поворот на Братский
Братский, Волгоградская область
09:44
09:50
ост. Крепинский
Крепинский
Автобус № 549 следует из Волгограда в Крепинский с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 549 Волгоград – Крепинский

Туту.ру · Расписание автобусов · Волгоград — Крепинский · Маршрут автобуса № 549
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.