Как узнать, есть ли в наличии билеты до Дрогичина, Брестская область и сколько стоит поездка?... Читать дальше
Если вы хотите найти автобусы из Волковыска в Дрогичина, Брестская область на 2026 год, на которые есть доступные билеты онлайн — кликните на панели фильтров кнопку «Есть билеты». Если фильтр не выбран, вам будет доступно расписание автобусов всех известных рейсов, включая рейсы, которые проходят через Волковыск. Эти автобусы отмечены отдельным бейджем — «Транзит».
Отдельно доступны другие фильтры по времени отправления рейса: день-вечер-ночь-утро и пунктам отправления из Волковыска и прибытия в Дрогичина, Брестская область. Обратите внимание, указываются только автостанции и автовокзалы.
Если вам нужно посмотреть билеты на конкретную дату, заполните форму поиска вверху страницы, отметив дату.
Для того, чтобы посмотреть промежуточные остановки на маршруте, нажмите на кнопку «Маршрут» в карточке рейса.
Свернуть19:30
~3 ч 35 м в пути
23:05
Мы внесли последние изменения в расписание 20 марта 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам
Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.
Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.
Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Доехать из Волковыска в Дрогичина, Брестская область можно только одним рейсом.
По расписанию автобус уезжает в 19:30 и приезжает в 23:05.
Приблизительное время в пути составляет 3 ч 35 м, иногда оно может отличаться от заявленного в соответствии с дорожной обстановкой.
Рейс осуществляется перевозчиком Пинский автобусный парк. Отзывы об этой компании предлагаем посмотреть здесь.
Чтобы узнать количество остановок — посмотрите маршрут автобуса.
Чтобы уточнить стоимость и узнать не забронированное количество мест — выберите удобную вам дату поездки в форме поиска.
Приятного путешествия!