МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 22в Волоколамск — Карачарово

Маршрут автобуса Волоколамск - Карачарово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Волоколамск Карачарово 1 ч 6 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:55
Автовокзал
Волоколамск
04:57
Мосэнерго
Волоколамск
04:58
Совхоз Волоколамский
Волоколамск
04:59
05:00
Порохово
Волоколамск
05:01
Ремзавод
Волоколамск
05:03
05:04
Сельсовет
Волоколамск
05:05
Ж/д вокзал
Волоколамск
05:08
Холстниково
Волоколамск
05:11
Пагубино
Пагубино
05:13
Кладбище
Пагубино
05:14
Рюховское
Рюховское
05:17
Спас - 1
Спасс
05:19
Спас - 2
Спасс
05:20
Школа
Спасс
05:22
05:24
05:27
05:28
Осташево - 1
Осташёво
05:29
Больница
Осташёво
05:31
Осташево
Осташёво
05:33
05:36
05:36
05:38
05:41
05:42
05:45
05:48
Дом отдыха Федосьино
Княжево, Московская область
05:50
05:51
05:53
Болычево
Болычево
05:54
Совхоз
Болычево
05:57
06:01
Карачарово
Карачарово
Автобус № 22в следует из Волоколамска в Карачарово с 34 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 22в Волоколамск – Карачарово

Туту.ру · Расписание автобусов · Волоколамск — Карачарово · Маршрут автобуса № 22в
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.