МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 28в Волоколамск — Кировский, Московская область

Маршрут автобуса Волоколамск - Кировский, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Волоколамск Кировский, Московская область 1 ч 8 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:40
Ж/д вокзал
Волоколамск
04:41
Сельсовет
Волоколамск
04:42
04:43
Ремзавод
Волоколамск
04:44
Порохово
Волоколамск
04:45
04:46
Волоколамец
Волоколамск
04:48
Мосэнерго
Волоколамск
04:49
Поликлиника
Волоколамск
04:51
04:52
Город (Волоколамский Кремль)
Волоколамск
04:53
04:53
04:54
Рабочий посёлок
Волоколамск
04:55
Холмогорка
Волоколамск
04:55
Поворот на Ивановский
Волоколамск
04:57
Фабричный поворот
Волоколамск
04:57
04:58
ПМК Водострой
Волоколамск
05:01
05:02
Кашино-1
Кашино
05:03
Кашино-2
Кашино
05:06
Масленниково
Масленниково
05:07
05:11
05:13
Ярополец - микрорайон
Ярополец
05:16
ост. Ярополец-Центр
Ярополец
05:20
Большое Сырково
Большое Сырково
05:22
05:26
05:29
Мастищево
Мастищево
05:32
Поворот на Марково-Воробьево
Воробьёво, Московская область
05:35
Агнищево
Агнищево
05:36
05:37
Ушаково-2
Ушаково
05:38
Ушаково-1
Ушаково
05:39
05:41
05:42
Совхоз Кировский
Лотошино
05:48
Автостанция
Лотошино
Автобус № 28в следует из Волоколамска в Кировский с 38 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 28в Волоколамск – Кировский

Туту.ру · Расписание автобусов · Волоколамск — Кировский, Московская область · Маршрут автобуса № 28в
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.