МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 22в Волоколамск — Лисавино

Маршрут автобуса Волоколамск - Лисавино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Волоколамск Лисавино 1 ч 36 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:0013:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал
Волоколамск
13:02
Мосэнерго
Волоколамск
13:03
Совхоз Волоколамский
Волоколамск
13:04
13:05
Порохово
Волоколамск
13:06
Ремзавод
Волоколамск
13:07
13:08
Сельсовет
Волоколамск
13:10
Ж/д вокзал
Волоколамск
13:14
Холстниково
Волоколамск
13:17
Пагубино
Пагубино
13:18
Кладбище
Пагубино
13:19
Рюховское
Рюховское
13:23
Спас - 1
Спасс
13:25
ост. Спас-2
Спасс
13:28
Школа
Спасс
13:28
13:30
13:32
13:34
ост. Осташево - 1
Осташёво
13:35
ост. Больница
Осташёво
13:37
ост. Осташево
Осташёво
13:38
ост. Школа
Осташёво
13:39
По требованию - 1
Осташёво
13:41
По требованию-2
Осташёво
13:45
ост. ц/о Осташево
Осташёво
13:53
13:56
13:56
13:59
14:01
14:02
14:06
14:11
Дом отдыха Федосьино
Княжево, Московская область
14:13
14:14
14:17
Болычево
Болычево
14:20
По требованию / Тяженка
Болычево
14:21
14:29
поворот на Лисавино
Лисавино
14:32
14:36
Лисавино
Лисавино
Автобус № 22в следует из Волоколамска в Лисавино с 40 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 22в Волоколамск – Лисавино

Туту.ру · Расписание автобусов · Волоколамск — Лисавино · Маршрут автобуса № 22в
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.