МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4000 Вольск — Самара

Маршрут автобуса Вольск - Самара со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Вольск Самара 6 ч 30 м
Перевозчик
Транскомсервис
+79372490728
7,9Транскомсервис
249 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
06:2012:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Кассовый пункт
Вольск
07:00
улица Ленина, 60
Балаково
07:40
Автостанция
Балаково
07:54
Поворот
Кормёжка
08:00
поворот
Сухой Отрог
08:10
08:50
09:00
Автостанция
Пугачёв
09:20
09:27
09:30
09:35
09:50
Автостанция
Ивантеевка, Саратовская область
10:01
10:25
11:27
11:45
поворот
Чапаевск
12:15
12:50
Автовокзал Центральный
Самара
Автобус № 4000 следует из Вольска в Самару с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 4000 Вольск – Самара

Туту.ру · Расписание автобусов · Вольск — Самара · Маршрут автобуса № 4000
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.