Маршрут и расписание автобуса № 702 Воробьёво, Вологодская область — Биряково, Вологодская область
Маршрут автобуса Воробьёво, Вологодская область - Биряково, Вологодская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит
ежедневно
Время в пути по маршруту Воробьёво, Вологодская область Биряково, Вологодская область 34 м
Автобус № 702 следует из Воробьёво в Биряково с остановками на станциях: Огарово, Вологодская область, ост. Поворот на Огарово; Чучково, Вологодская область, ост. Поворот на Чучково; Завражье, Вологодская область, поворот (2,4 км); Семеново, Вологодская область, ост. Поворот на Семёново
Информация о маршруте автобуса № 702 Воробьёво – Биряково
На этой странице мы разместили расписание автобусов из Воробьёво в Биряково. Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет». Маршрут автобуса предусматривает 4 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».