МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 542 Вострецово — Дальнереченск

Маршрут автобуса Вострецово - Дальнереченск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Вострецово Дальнереченск 11 ч 19 м
Перевозчик
Авто-Каб
+74232371700
7,5Авто-Каб
6 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0014:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
ост. Вострецово
Вострецово
08:19
Автостанция
Рощино, Приморский край
09:02
Автостанция, ул. Советская, 66
Новопокровка, Приморский край
09:09
09:19
09:37
10:14
Автовокзал
Дальнереченск
10:24
ост. Аэропорт
Дальнереченск
11:53
поворот
Ружино
12:20
ост. Автостанция Горные Ключи
Горные Ключи
13:04
Автостанция
Кировский
13:08
ост. Увальное
Увальное
13:23
ост. Руновка
Руновка
13:29
ост. Поворот на Антоновку
Антоновка, Приморский край
13:37
поворот на Духовское (1,5 км)
Духовское
14:02
14:19
ост. Поворот на Красный Кут
Красный Кут, Приморский край
14:33
ост. Малые Ключи
Малые Ключи
14:43
15:06
Автостанция
Черниговка
15:14
15:34
ост. Сибирцево
Сибирцево
15:51
ост. Ляличи
Ляличи
15:59
поворот
Кремово
16:13
поворот (4,2 км)
Осиновка
16:31
17:14
Автовокзал
Уссурийск
18:09
ост. Раздольное
Раздольное
18:45
поворот на Угловое
Артём
19:01
ост. Океанская
Владивосток
19:19
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 542 следует из Вострецово в Дальнереченск с 29 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 542 Вострецово – Дальнереченск

Туту.ру · Расписание автобусов · Вострецово — Дальнереченск · Маршрут автобуса № 542
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.